На ​Стойленском ГОКе прошли соревнования по рыбной ловле*

22.02.2018 7:50

На Стойленском ГОКе прошли традиционные состязания по зимней рыбной ловле. Ловить рыбу на льду старооскольского водохранилища.пришли 35 работников из семи цехов и подразделений комбината.

Фото пресс-службы Стойленского ГОКа

Жюри оценивало команды по общему весу улова. Победителями соревнований стала команда цеха железнодорожного транспорта «Локомотив-2», которая поймала 2, 365 килограмма рыбы. Второе место также досталось железнодорожникам — команде «Локомотив-1», поймавшим 1,65 килограмма. А третье место с результатом в 1,62 килограмма заняла команда ремонтного комплекса «Ремонтник».

Самую крупную рыбу весом 450 граммов на соревнованиях поймал работник цеха железнодорожного транспорта Александр Рощупкин, а в конкурсе на самое быстрое бурение лунок выиграл Юрий Загнибородов с фабрики окомкования концентрата. Всем победителям и призёрам соревнований вручили подарочные сертификаты спортивных магазинов.

На ​Стойленском ГОКе прошли соревнования по рыбной ловле*Фото пресс-службы Стойленского ГОКа

Следующие соревнования на СГОКе пройдут уже 24 февраля. Ко Дню защитника отечества работники комбината традиционно будут играть в бильярд. А 4 марта в честь Международного женского дня для женщин предприятия пройдёт «Праздник на льду». Всего в 2018 году на комбинате запланированы 15 спортивных мероприятий для работников Стойленского ГОКа и их семей.