«Нереальные эмоции»: отзывы череповчан о концерте группы «Руки Вверх»

12.06.2019 23:13

11 июня в городе металлургов прошел концерт популярной группы 90-х «Руки Вверх». Несколько тысяч вологжан собрались в Ледовом дворце, чтобы вместе с солистом группы Сергеем Жуковым спеть песни про Алешку, атамана», крошку, чужие губы, совершеннолетие героини песни «18 мне уже» и другие хиты.

Вот что пишут восхищенные череповчане в социальных сетях:

«Сказать, что это было круто, не сказать ничего. Мы напелись, потанцевались, наорались, зарядились нереальными эмоциями»!

«Ну наконец-то у меня исполнилась еще одна мечта!!! В прошлый раз не смогла пойти, зато теперь оторвались по полной!!! Вот это эмоции! Супер!!! Жуков супер! Руки вверх супер! Порадовали! Люди веселые и радостные! Шарики порадовали. Танцпол очень активный! Двигались все! Еще приедут – снова пойду!»

«Дорогой Сергей Жуков. Спасибо вам за все ваши слова и наставления! Вы нас вернули в юношество со всей палитрой эмоций! Мы смеялись, без конца танцевали и даже поплакали. Невероятно было услышать о Вашей трепетной любви к своей семье и ценностях в нынешнее время! Нам Вас было конечно мало! Спасибо за живой звук за любовь к публике – за это артистов и любят. Вы – уникален! Апплодируем Вам стоя и ждем Вас снова!»

Также ИА «Вологда Регион» предлагает вашему внмианию подборку видеозаписей из социальных сетей череповчан.

Источник