Нетрезвая вологжанка без прав пострадала в аварии с мопедом

26.04.2018 8:04

Авария произошла сегодня, 25 апреля, ночью на 21 километре автодороги Бабаево – Торопово на территории Бабаевского района.

В среду в 1.25 в дежурную часть полиции из Центральной районной больницы поступило сообщение, что к ним в приемный покой бригада скорой помощи доставила пострадавшую в ДТП женщину.

«Выяснилось, что травму жительница Бабаевского района 1973 года рождения получила в этот же день в 00.15, – рассказала ИА «Вологда Регион» инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного Управления ГИБДД Анастасия Кайсабаева. – Женщина управляла мопедом «Вираго» без мотошлема и без водительских прав. Кроме того, у нее имелись признаки алкогольного опьянения. На трассе она столкнулась с неизвестной машиной, водитель которой уехал с места происшествия».

Врачи ЦРБ диагностировали у пострадавшей открытый перелом левой голени, оказали медицинскую помощь и заодно взяли у селянки кровь на анализ, чтобы установить степень опьянения. Скрывшего с места ДТП владельца автомобиля разыскивают сотрудники ГИБДД.

Источник