Нигерийского принца похоронили на городском кладбище в Череповце

17.10.2018 2:37

Принца из Нигерии Габриэля Сегун Аджайи похоронили сегодня, 16 октября, на кладбище № 4 города металлургов.

32-летний принц Нигерии Габриэль Сегун Аджайи скончался в череповецком ночном клубе «Платина» в ночь с 12 на 13 октября. По словам очевидцев, он проводил время в компании друзей. Молодой человек курил кальян, пил чай. А когда решил потанцевать, то неожиданно упал прямо на танцполе, схватившись за сердце, и потерял сознание. Приехавшие по вызову врачи не смогли спасти мужчину. У него осталась 50-летняя жена-россиянка и двое малышей, сообщает yaustal.com.

Как рассказала официальному сайту Череповца вдова покойного Наталья Веденина, у Габриэля случился обширный инфаркт. По словам супруги, мужчина не принимал каких-либо препаратов, а просто сидел и пил чай. Наталья отметила, что раньше муж не жаловался на проблемы с сердцем.

Сейчас посольство Нигерии в Москве проверяет информацию о смерти наследного принца в Череповце, сообщает РИА Новости. Проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

Напомним, что история любви между череповчанкой и подданным Нигерии берет свое начало в 2009 году. Тогда Наталья Веденина и ее супруг, разница в возрасте которых составляет 18 лет, познакомились в интернете. Первое время они общались с помощью электронного переводчика. Через четыре года они поняли, что хотят быть вместе, встретились и поженились.

Семья проживала в Новых углах под Череповцом. В 2017 году у пары родились сыновья-близнецы. Сейчас мальчикам 1,5 года.

Источник