Новогодние желания продолжают исполняться у вологодской детворы

09.01.2021 7:54

Еще у пяти вологодских семей исполнились новогодние желания. В рамках акции «Новогодняя елка чудес» партии «Единая Россия» депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова и Дед Мороз вручили подарки детям.

Они побывали в гостях у семьи Наместниковых, где подрастают трое сыновей: 16-летний Сергей, 11-летний Дмитрий и восьмилетний Антон. Старший брат получил в подарок зимний спортивный костюм, а средний и младший - электронные планшеты. Все эти подарки пригодятся ребятам не только для развлечений, но и для учебы.

Четырехлетняя Лена встречала гостей на улице, потому что у нее заболела мама. Поэтому в первую очередь Марина Денисова и Дед Мороз пожелали здоровья всей семье девочки, а в качестве подарка она получила интерактивный глобус.

Восьмилетний Матвей Филиппов попросил у Деда Мороза умные часы, а в благодарность пожелал гостям крепкого здоровья и побольше улыбок.

Алина, София и Тимофей Трифан, как и положено, рассказали деду Морозу стихотворение, и получили в подарок игрушечную швейную машину, куклу и сладости.

А вот дети семьи Королевых из Молочного теперь будут заниматься на настоящем батуте. Именно такое желание они оставили на новогодней елке в этом году. И вот теперь оно исполнилось.

«Очень здорово, когда дни наполнены такими яркими событиями. Мы подарили радость еще пяти семьям. Именно сейчас очень важно делать добрые дела, - цитирует Марину Денисову пресс-служба областного парламента. - Конечно же, мы пожелали всем ребятам хорошей учебы, новых успехов и крепкого здоровья».

Источник