Новый магазин торговой сети АШАН откроется в Вологде

22.01.2018 20:28

Магазин площадью почти 6 тысяч квадратных метров откроется во второй половине этого года, ориентировочно - летом, в Вологде. Он обеспечит рабочими местами примерно 150 вологжан.

Об этом ИА «Вологда Регион» рассказала руководитель по внешним коммуникациям АШАН Ритейл Россия Светлана Артемьева.

Планируется, что в новом магазине в областной столице акцент будет сделан на продовольственные товары. Также здесь будет представлена и линейка продуктов вологодских производителей. Именно поэтому 18 января в Вологде прошел День поставщика, организованный при поддержке областного Департамента экономического развития, на котором представители торговой сети вели переговоры с местными производителями.

«Мы ищем потенциальных партнеров среди местных производителей, для того чтобы клиенты могли видеть на наших полках в том числе и любимые вологодские марки, - подчеркнула Светлана Артемьева. - Причем, это наша стандартная политика: во всех городах мы обязательно общаемся с местными товаропроизводителями, чтобы в результате в наших магазинах были представлены и местные товары».

Кроме того, как сообщила Светлана Сергеевна, компания готова сотрудничать и с теми поставщиками из Вологодской области, которые напрямую предложат ей свою продукцию.

Источник