Олег Кувшинников заявил об участии в выборах губернатора в 2019 году

31.10.2018 21:22

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников готов пойти на очередной губернаторский срок и выставить кандидатуру на предстоящих выборах руководителя региона в сентябре 2019 года. Об этом заявил во вторник в интервью ТАСС сам Олег Кувшинников.

«Я готов продолжить свою политическую карьеру и пойти на выборы губернатора Вологодской области в следующем году, если мне доверят вологжане и окажет доверие Президент России», - заявил ТАСС Олег Кувшинников.

В ходе предвыборной кампании он намерен опираться, прежде всего, на итоги работы команды за последние семь лет и проекты прорывного территориального развития, запущенные на градостроительных советах.

«В декабре я выступлю перед депутатами областного парламента с традиционным бюджетным посланием, в ходе которого озвучу основные задачи нашей работы на среднесрочную перспективу, поставленные Президентом. Если население мне доверит, то я готов работать и дальше, готов реализовать все намеченные планы и закончить реализацию всех начатых проектов», - сказал губернатор.

Напомним, Олег Кувшинников возглавляет Вологодскую область с декабря 2011 года. На губернаторских выборах 2014 года он получил в свою поддержку 62,98% голосов избирателей.

Источник