Олег Кувшинников: «Невозможно представить мир без очаровательных улыбок вологжанок»

07.03.2020 1:55

В преддверии Международного женского дня Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил с праздником сотрудниц одного из старейших предприятий региона - Вологодского хлебокомбината.

Уже более 70 лет «главная вологодская пекарня» радует вологжан и жителей области свежими, качественными и вкусными изделиями. В состав предприятия входят восемь основных цехов: булочный, сухарный, бараночный, хлебозавод, кондитерский, новый кондитерский, хлебобулочный и цех по розливу природной минеральной воды «Васильевский родник».

«Благодарю работниц предприятия за продукцию, которую выпускает наш Вологодский хлебокомбинат. Это огромный ассортимент, большой объем и настоящий вологодский продукт. Я поздравляю Вас с праздником! - сказал Олег Кувшинников. - Сегодня женский труд сложный и тяжелый. Женщины работают везде: в бытовой химии, летают в космос, трудятся в сельском хозяйстве, - женщины есть на всех предприятиях. Кроме того, милые дамы обладают уникальным терпением и даром сохранять семью, воспитывать детей, оберегать очаг, заботиться о родителях. Я представить себе не могу, как бы мы, мужчины, жили без женщин. Невозможно представить наш мир без ваших очаровательных улыбок».

Позднее глава региона принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Международному женскому дню в Вологодском областном Драматическом театре, сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области.

Олег Кувшинников вручил областные награды особо отличившимся вологжанкам и сказал теплые слова в адрес всех женщин Вологодской области: «Поздравляю вас с праздником и желаю встретить этот радостный день в кругу любящих вас мужчин, счастливых детей, верных друзей. Желаю вам всегда быть такими же очаровательными, красивыми, здоровыми и счастливыми и чаще дарить нам, мужчинам, свою улыбку и хорошее настроение».

Источник