Олег Кувшинников поздравил Андрея Травникова с победой на выборах

09.09.2018 22:58

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на своей странице в социальной сети разместил видео, в котором поздравляет Андрея Травникова с победой на выборах губернатора Новосибирской области.

«От всей души поздравляю Андрея Александровича Травникова с победой на выборах губернатора Новосибирской области. Андрей Александрович - профессионал, который на всех своих постах добивался высокого результата. Я уверен, что и в Новосибирской области он даст тот результат, который ждут от него жители Новосибирской области, и выполнит те задачи, которые поставил перед ним Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин», - подчеркнул Олег Кувшинников.

После обработки 85,41% протокола на выборах в Новосибирской области лидирует врио главы Андрей Травников. За него проголосовали 64,78% избирателей.

Напомним, что с 2000 по 2002 годы Андрей Травников работал заместителем начальника сортопрокатного цеха компании «Северсталь», который в то время возглавлял Олег Кувшинников. С марта 2010 по июнь 2014 года - также под началом Олега Кувшинникова в должности первого заместителя мэра Череповца и первого заместителя губернатора Вологодской области. С 2014 по 2016 годы был заместителем полномочного представителя Президента РФ в Северо-западном федеральном округе. С ноября 2016 года по октябрь 2017 года был мэром Вологды. 6 октября 2017 года Президент Владимир Путин назначил Андрея Травникова врио губернатора Новосибирской области.

Источник