Отдел полиции № 3 в Вологде возглавил новый начальник

13.02.2019 2:44

Начальник Управления МВД России по Вологде Дмитрий Дугинов представил личному составу городского отдела полиции № 3 нового руководителя.

Приказом регионального УМВД на эту должность назначен полковник полиции Сергей Шишов. Ранее он был заместителем начальника отдела полиции № 3.

Дмитрий Дугинов отметил, что Сергей Николаевич зарекомендовал себя грамотным, квалифицированным специалистом. По словам самого Шишова, его главная задача заключается в сохранении стабильного уровня безопасности местного населения. Кроме того, полковник подчеркнул, что открыт для общения с гражданами и ни одно из обращений не останется без его внимания.

Свою службу Сергей Шишов начал в 1997 году, став курсантом Рязанского института права и экономики МВД России. В 1999 году работал в Верховажском ОВД. С 2007 года служил оперуполномоченным УВД по Вологодской области. В октябре 2017 года стал заместителем начальника отдела полиции №3 УМВД России по Вологде. С 11 февраля возглавил этот отдел, сообщает пресс-служба областного ведомства.

Источник