Пассажирка «Мерседеса» попала в больницу из-за аварии с автобусом и «девяткой» под Вологдой

04.02.2021 20:34

Авария произошла сегодня, 4 февраля, в девять часов утра на третьем километре автодороги Прилуки - Дубровское в Вологодском районе.

34-летний водитель автомашины ВАЗ-2109, двигаясь со стороны поселка Семенково в направлении Вологды, врезался в остановившийся на остановке общественного транспорта автобус ПАЗ. 52-летний шофер автобуса выполнял рейс по маршруту № 14 («ВПЗ - Окружное шоссе - Семенково»).

«От удара при столкновении «девятку» откинуло на автомобиль «Мерседес-Бенц», он ехал по встречной полосе под управлением мужчины 1974 года рождения. В ДТП пострадала сидевшая рядом с водителем 23-летняя пассажирка иномарки, которую врачи с различными травмами госпитализировали в областную клиническую больницу», - рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков.

Как удалось выяснить нашему информагентству, медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы. Девушка находится в отделении травматологии.

Источник