Певец Николай Носков выписан из больницы

13.02.2018 23:10

Сегодня, 13 февраля, стало известно о том, что популярный певец, наш земляк из Череповца Николай Носков выписан из больницы, в которой он провел длительное время. Сейчас артист чувствует себя значительно лучше.

Напомним, что в марте прошлого года экс-участник группы «Парк Горького» Николай Носков был доставлен в одну из московских клиник в тяжелом состоянии. Некоторые СМИ сообщали, что музыкант перенес инсульт, другие писали, что артисту сделали операцию по удалению тромба в шейном отделе.

Долгое время певец не выходил на связь с поклонниками, а о его состоянии почти ничего не было известно. И вот в официальной группе Николая Носкова в социальной сети «Фейсбук» появилась информация о том, что артист покинул больницу и сейчас проводит время с семьей.

«Друзья, вы так долго ждали от нас новостей, ежедневно поступали многочисленные письма с вопросами: «Как самочувствие Николая Ивановича?» - говорится в сообщении. - И вот наконец-то спешим сообщить, что Николай Носков дома, в кругу семьи! Спасибо за ваши молитвы и любовь…»

Источник