Певец Стас Костюшкин приедет в Вологду на соревнования по бодибилдингу

05.10.2017 19:45

Популярный певец Стас Костюшкин станет ведущим Открытого чемпионата Вологодской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, который пройдет в субботу, 7 октября, в областной столице.

Как сообщает группа «Онлайн Вологда» «ВКонтакте», соревнования пройдут во Дворце Спорта на улице Конева. Кроме того, здесь будет проводиться Первенство Вологодской области по фитнесу.

Специальным гостем турнира и главным судьей соревнований станет Абсолютный Чемпион по бодибилдингу IFBB Юрий Голубев, участник чемпионата Мира, тренер первых лиц государства. Кстати, накануне соревнований, в пятницу, 6 октября, он проведет открытую тренировку в одном из фитнес-клубов Вологды.

Первыми на сцену выйдут спортсмены, выступающие в категории «юниоры». Их показательные выступления дополнят художественные гимнастки и борцы. В 15 часов на смену молодежи придут взрослые спортсмены. Мужчины будут бороться за звание лучшего в категориях «Классический» и «Пляжный бодибилдинг», а девушки в категории «Фитнес-бикини» и «Бодифитнес».

Кроме демонстрации красоты и силы человеческого тела, зрители увидят световое шоу, выступление танцевальных коллективов и концерт Стаса Костюшкина. Кстати, известно, что этот певец давно уже увлекается бодибилдингом.

Источник