Певица МакSим отменила концерт в Вологде из-за серьезной болезни

03.07.2018 4:54

Популярная певица МакSим отменила концерт, который должен был пройти 18 августа в одном из развлекательных центров Вологды. Отмена концерта связана с серьезной болезнью певицы – у нее выявлены большие проблемы с сосудами головного мозга.

Как сообщил сегодня, 2 июля, портал starhit.ru, на днях МакSим заявила, что уходит в бессрочный отпуск. Ее представители объяснили, что это решение связано с ухудшением здоровья артистки. Из-за недуга отменять запланированные концерты певице, кроме Вологды, пришлось в Анапе и Краснодаре. «В Вологде билетов на ее концерт было продано еще немного, но люди покупали, сейчас мы возвращаем им деньги», - рассказали ИА «Вологда Регион» в развлекательном центре.

Причиной недомогания певицы стали проблемы с сосудами головного мозга, вызвавшие у врачей серьезные опасения за ее жизнь, пишет starhit.ru. Именно врачи настояли на том, что МакSим срочно необходим отдых.

Отмечается, что осложнения со здоровьем у артистки начались давно. Несколько месяцев назад ей стало плохо перед выступлением: сильное головокружение, боль, шум в ушах. До этого подобное уже случалось, но обычно дома. МакSим пришлось обратиться за медицинской помощью. Вернувшись в Москву, она прошла обследование в клинике, которое выявило серьезные проблемы с сосудами, вызванные, скорее всего, переутомлением и недосыпом.

«Ей всегда хочется все успеть – и с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать, а подъем, как правило, ранний: младшая, Машенька, жаворонок еще тот, завтракать без мамы категорически отказывается!» – рассказали «СтарХиту» в окружении певицы.

Сейчас певица собирается пройти повторное обследование, сдать все необходимые анализы и плотно заняться здоровьем.

Источник