Писатель Юлия Барановская и солист Артем Аршавин «перезагрузят» Деда Мороза

11.10.2017 4:08

Ведущими праздничных торжеств по случаю Дня рождения Российского Деда Мороза, которые пройдут 18 ноября в Великом Устюге, станут солист детского театра-студии «Непоседы» Артем Аршавин и телеведущая и писатель Юлия Барановская.

Как сообщает пресс-служба Российского Деда Мороза, в этот день Волшебник и его сказка пройдут настоящую праздничную перезагрузку в режиме реального времени. Сказочное пространство нашей страны увеличится, благодаря участникам проекта «Сказочная Россия». Более 50 регионов отправили заявки стать частью «Сказочной России» и получили приглашения на первый форум, чтоб презентовать свои сказочные маршруты.

В 12 часов на главной сцене Вотчины Деда Мороза состоится праздничное представление «Сказки - режим обновления». Удивительно закрученный и запутанный сюжет перенесет гостей в царство русских сказок, а главный герой с помощью доброго волшебства поможет сказкам избавиться от попавшего в них вредного вируса.

Главное сказочное событие года «Дед Мороз. Перезагрузка» стартует в 16 часов. Впервые в Вотчине Деда Мороза пройдет мультимедийное проекционное мега-шоу и большое театрализованное представление в честь Дня рождения Зимнего Волшебника. Здесь же состоится переход на зимнее время и невероятная перезагрузка Деда Мороза, который зажжет огни на первой новогодней елке в России и даст старт своему Новогоднему путешествию.

Источник