Подарить Тельцу лопату, а Деве – грелку на Новый год советуют астрологи

29.12.2018 2:32

Не покупать дежурные пылесборники, а самим смастерить сувенир или выбрать подарки со смыслом и реальной пользой рекомендуют «звездные» специалисты. А если презенты придутся по нраву еще и Желтой Свинье, то процветание на весь год близким обеспечено.

Как советует портал new-year-party.ru, непостоянному Овну можно подарить набор для рисования, а основательному Тельцу - предметы, связанные с земледелием, к примеру, цветочный горшок в виде хрюшки, набор семян или садовый инвентарь.
Близнецу в качестве новогоднего презента подойдет билет в кино, в театр или просто на каток. А вот Раку нужно выбрать что-то необычное: эффектную сумку, шляпку или сертификат на шоппинг со стилистом.
Царственному Льву на Новый год лучше преподнести украшения, а «домашней» Деве - всевозможные согревающие предметы: одеяла, пледы, грелки. Весов порадует изящный предмет из столового серебра, а Скорпиона - уютные тапочки, набор для творчества, кухонный или автомобильный гаджет.
Эпатажный Стрелец должен получить что-то для изменения своей внешности: поход в СПА, салон красоты или косметический магазин. Практичного Козерога устроит многоразовая тетрадь со специальным маркером в комплекте. Мечтателю Водолею наверняка понравится красивый брелок или сертификат на массаж. А противоречивым Рыбам подойдет стильный настенный календарь.

Источник