Пользователей соцсетей возмутила жестокость подростков, которые охотились на голубей в Вологде

10.05.2019 14:21

Пользователей соцсетей в Вологде возмутила жестокость двух подростков, которые, выгуливая собаку, пытались убить палкой голубей на улицах областной столицы. Об этой истории рассказала группа «Онлайн Вологда» в социальной сети «ВКонтакте».

«Тот, что в синей куртке, бросает семечки, а когда птицы слетаются, лупит палкой, только перья летят. Который в красной, кидает камнями. На вопрос: «Зачем?» говорят, что нужно собаку научить ловить птиц. Родители, может узнаете своих чад-извергов. С таким воспитанием и на людей скоро кидаться будут», - такой пост появился в группе «Онлайн Вологда.

Такие действия подростков вызвали большое возмущение среди жителей Вологды. «Хороших людей из этих подростков не будет, а виноваты родители, их воспитание», - написала в комментариях к этому посту вологжанка Соня Н. «Моонстры», - пишет Екатерина С. «Все начинается с малого... Значит, так воспитывают дома», - считает Александра А.

«Если с ребенком жестоко обходятся дома, то, естественно, он выплеснет всю злобу на того, кто не ответит, надо же как-то самоутвердиться, - пишет в комментариях вологжанка Мариам Б. - Разговаривать надо с детьми,а не заставлять делать все «из-под палки».

Источник