Поменяться одеждой предлагают вологжанам на хулиганской вечеринке

28.02.2018 1:05

Хулиганская вечеринка поколений «Ласковый февраль» впервые пройдет в областном центре. Похулиганить в последний день зимы предложил землякам молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

К участию приглашаются юноши и девушки, а также представители старшего поколения (50+). Гостей вечеринки ждут тематические фотозоны, ретро-приставки и современный киберспорт, а также «умопомрачительная» дискотека, на которой прозвучат хиты 80-х и современные композиции, сообщает Молодежный портал Вологодской области.

На вечеринке предусмотрен дресс-код. Юношей и девушек просят найти в бабушкиных сундуках ретро-костюмы стиляг, а старшему поколению, напротив, предлагается позаимствовать одежду у внуков.

Окунуться в ностальгию и насладиться современностью можно будет в среду, 28 февраля, в Городском Дворце культуры. Хулиганская вечеринка начнется в 18 часов (вход свободный), а с 16 часов в ГДК будет работать салон красоты, где всем желающим мастера бесплатно сделают прическу и макияж. Об этом ИА «Вологда Регион» рассказали организаторы мероприятия.

Источник