Поход в салон красоты получат в подарок вологодские многодетные мамы

25.02.2018 9:28

Более 100 многодетных мам готовы бесплатно обслужить в Вологде парикмахеры, визажисты и специалисты ногтевого сервиса в канун Международного женского дня.

К благотворительной акции «Я ль на свете всех милее?!», которая пройдет в областном центре с 26 февраля по 7 марта, присоединятся несколько парикмахерских и салонов красоты. Часть мастеров займутся мамочками в привычной для себя рабочей обстановке, а еще часть - приедут к многодетным мамам домой.

В салон красоты превратится на время и Фонд поддержки гражданских инициатив на Советском проспекте. Там вологжанки смогут бесплатно сделать стрижку, укладку, макияж. Прием будет вестись по предварительной записи и договоренности с мастерами.

«Акция была организована для многодетных мам, которые, отдавая все силы семье и детям, порой забывают о себе и своей внешности, - говорит Елена Шустова, президент Вологодской общественной организации «Большая семья». – Мы получили 182 заявки от мам и рады тому, что большинству из них нам удастся сделать небольшой подарок к 8 марта – поход в салон красоты. Спасибо за это неравнодушным вологжанам, которые решили поддержать нашу добрую акцию!»

Желающие попробовать себя в качестве волонтеров могут обращаться по телефону 8-911-523-79-91, сообщает пресс-служба Фонда поддержки гражданских инициатив.

Источник