Почта России и вологодская библиотека выпустили открытки, посвященные писателю Владимиру Тендрякову

05.09.2018 4:46

УФПС Вологодской области и Вологодская областная научная библиотека к 95-летию писателя Владимира Тендрякова проведут совместный конкурс, специально к которому выпущены уникальные открытки.

Ко дню рождения писателя Вологодская областная научная библиотека подготовила оригинальные почтовые открытки с цитатами из его произведений. На открытках изображены фотографии прозаика и его близких, а также обложки книг, рисунки детей, картины художников и виды его родных живописных мест. Количество открыток ограничено.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо быть подписчиком Вологодской областной научной библиотеки в социальных сетях, написать сообщение в группе о своём желании получить открытку и указать почтовый адрес доставки с индексом. Получив открытку почтой, необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях красочное фото открытки с хэштегом конкурса #ВладимирТендряков2018_перезагрузка. Лучшие работы будут оценены по популярности и оригинальности. Победители получат дипломы и призы от Почты России и Вологодской областной научной библиотеки. Конкурс продлится до 15 ноября текущего года. Его итоги будут объявлены в День рождения писателя - 5 декабря 2018 года.

«Мы рады, что совместно с нашими давними партнёрами мы запустили этот конкурс. Ведь он посвящён нашему земляку, который написал множество произведений, и благодаря которым вышли известные всему миру киноленты», - поделился своим мнением заместитель директора УФПС Вологодской области Александр Балакшин.

Источник