Предприятия Вологодской области соберут под одной обложкой

17.02.2019 5:25

Россиянам расскажут о возможностях вологодских промышленных предприятий. Их каталог готовит к выпуску областная Торгово-промышленная палата (ТПП).

В издании будут представлены производственные возможности предприятий, их продукция, оборудование и системы качества. Кроме того, все желающие смогут найти там контактные данные и другую полезную информацию, нужную для получения новых заказов, расширения рынков сбыта и приобретения деловых партнеров.

Каждая организация, которая подходит под критерии каталога (это металлургия и химия; машиностроение и металлообработка; электротехника и электроника; производство компонентов, деталей, изделий из резины и полимеров; услуги промышленного назначения), сможет разместить информацию о себе бесплатно.

Каталог получат предприятия и профильные объединения Вологодчины и соседних регионов. А электронную версию разместят на нескольких ресурсах.

Выпустить каталог планируется к концу марта. Чтобы попасть в справочник, руководителям предприятий нужно заполнить специальную анкету. Уточнить информацию можно по телефону 8 (8172) 72-46-87 или по электронному адресу – kia@vologdatpp.ru, рассказала пресс-секретарь Вологодской ТПП Анастасия Костыгова.

Источник