Приставы проведут для вологжан День открытых дверей

18.04.2018 8:58

«День единого приема граждан» состоится в четверг, 19 апреля, с 14 до 20 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Вологодской области.

Сотрудники всех структурных подразделений ведомства распахнут двери для повышения уровня доступности своей службы для населения. В этот день квалифицированные специалисты бесплатно окажут всем желающим юридическую помощь по вопросам исполнения судебных решений.

Вологжан, желающих обратиться по вопросам, относящимся к компетенции службы, ждут в областном центре на улице Петрозаводской, 3, а также во всех отделах приставов по месту жительства. С собой на прием необходимо захватить паспорт. Узнать более подробную информацию о проведении Дня открытых дверей и записаться на прием можно по телефонам в Вологде: 8 (8172) 57-16-08 и 57-16-09.

Кстати, участие в мероприятии примут и представители налоговых органов. В рамках акции по взысканию фискальных платежей неплательщики смогут не только погасить долги, но и получить консультации по вопросам взыскания налогов и сборов у специалистов службы, а также налоговых инспекторов, информирует областное Управление ФССП.

Источник