Пропавший в Ярославской области мужчина может быть в Вологде

24.09.2019 19:28
Пропавший в Ярославской области мужчина может быть в Вологде

В Ярославской области ищут 34-летнего мужчину, о судьбе которого почти ничего не известно с 14 сентября. Как сообщает ярославский портал 76.ru, пропавшего ярославца видели около Вологды.

Пропавший Александр Лукашеня ушел из своей деревни Стародворское Первомайского района в пять часов утра, пока все спали. При этом мужчина не взял с собой ни документов, ни денег, ни телефона.

По словам мамы Александра, раньше сын никогда не пропадал. В субботу, 14 сентября, один из водителей видел его на трассе – мужчина шел в сторону Вологды. А спустя три дня, как утверждает мать пропавшего ярославца, его уже видели около Вологды, у придорожного кафе. Отметим, что от деревни Стародворское до Вологды почти 100 километров.

Известно, что за день до своего исчезновения Александр крепко выпил, дело дошло даже до галлюцинаций. Никто пока не знает, в связи с чем мужчина вдруг ушел ранним утром в сторону Вологды.

Александр был одет в черную футболку с изображением волков, спортивные серые штаны, черные сланцы. Среди особых примет — татуировка на левой руке в виде паруса.

Тех, кто видел или подвозил этого человека, или знает, где он находится, просят сообщить волонтерам по номеру 8 800 700-54-52 или позвонить в полицию 02.

Источник