Пьяная вологжанка до смерти забила приятеля граблями

10.09.2018 12:20

В Верховажском районе от телесных повреждений скончался 51-летний мужчина. Как подозревают следователи, верховажца жестоко избила граблями его приятельница.

По версии следствия, в ночь на 7 сентября в селе Верховажье между 27-летней женщиной и ее собутыльником, с которым она вышла от приятеля после застолья на улицу, произошла ссора. Причиной конфликта стали высказанные нетрезвым мужчиной в ее адрес оскорбления. В ходе ссоры женщина схватила садовые грабли и нанесла ими множественные удары по телу мужчины.

От полученных телесных повреждений около 13 часов того же дня пострадавший скончался у себя в квартире, куда его отвел приятель, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Харовским межрайонным следственным отделом СК РФ по Вологодской области по факту обнаружения тела безработного ранее судимого 51-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник