Пьяная девушка устроила громкий скандал в череповецком пабе

15.04.2018 1:20

В Череповце бойцы Росгвардии задержали в пятницу, 13 апреля, девушку, которая устроила грандиозный скандал в пабе «Кружечка» на улице Жукова, 2-а в городе металлургов.

«Инцидент произошел сегодня утром. В 7.25 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны получил во время патрулирования сигнал о том, что в кафе на улице Жукова сработала сигнализация, – рассказала ИА «Вологда Регион» начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области Татьяна Зарубалова. – Прибывшему экипажу администратор заведения пожаловалась, что одна из посетительниц, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила скандал. Девушка не только вела себя агрессивно, но и нецензурно оскорбляла персонал кафе, а заодно и отдыхающих».

Стражи порядка задержали нарушительницу, которой оказалась местная жительница 1990 года рождения. В отделе полиции, куда доставили дебоширку, в отношении нее составили протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Череповчанке грозит штраф от 500 до 1000 рублей или до 15 суток административного ареста.

Источник