Пятилетняя вологжанка стала вице-мисс всероссийского фестиваля

19.12.2017 22:27

Пятилетняя вологжанка Светлана Соловьева стала одной из победительниц всероссийского фестиваля «Мисс Совершенство-2017», который прошел в Туле.

Как сообщил в понедельник, 18 декабря, портал myslo.ru, фестиваль культуры и талантов собрал под своим крылом участниц из девяти городов России. Он проводится Туле уже в девятый раз, в этом году посоревноваться с тульскими красавицами приехали девочки из Республики Коми, Удмуртии, Нижнего Тагила, Москвы, Вологды, Орла.

Участницы соревновались в четырех конкурсных выходах: знакомство, представление, творческий и дефиле в вечерних платьях. Три девочки в качестве творческого номера выбрали художественное слово, среди них была и Света Соловьева из Вологды, которая прочитала зрителям стихотворение «Вежливое слово» Эммы Мошковской.

Жюри фестиваля высоко оценило талант маленькой красавицы из Вологды, она удостоена титула «1-я Маленькая вице-мисс Совершенство».

А Гран-При фестиваля «Мисс Совершенство - 2017» стала начинающая певица и музыкант Виктория Чулина из города Венев Тульской области

Источник