Работники Стойленского ГОКа поучаствовали в лыжных гонках*

27.02.2018 22:58

На Стойленском ГОКе завершились соревнования по зимним видам спорта. В них участвовали более ста сотрудников комбината. 14 февраля восемь подразделений СГОКа соревновались в лыжных гонках, которые проходили в рамках цеховой спартакиады. В итоге лидером стала команда исполнительной дирекции «Дружина». Второе место заняли железнодорожники из «Локомотива». Тройку лидеров замкнули представители автотранспортного цеха «Автомобилист». Лучшее время среди мужчин показал Михаил Дровяных, а среди женщин — Ольга Андрианова.

Фото пресс-службы Стойленского ГОКа

19 февраля соревновались команды директоров Стойленского ГОКа «Генштаб», сборная начальников структурных подразделений «Комбаты» и участницы «Женского батальона». Победу одержал «Генштаб». На втором месте — «Женский батальон», а бронзовыми призёрами стали «Комбаты».

Кроме того, стойленцы 10 февраля присоединились к Всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2018». В акции участвовали около 50 работников комбината и члены их семей.