Реализовывать творческие проекты советует вологодский астролог

23.10.2017 9:07

В понедельник, 23 октября, Солнце вступит в знак Скорпиона, где в четверг, 26 числа, повстречается с Юпитером. Это указывает на какое-то важное событие в области политики и мировой экономики. Возможно, это будет громкое заявление власть предержащих.

Скорпионов, Рыб, Раков, Тельцов, Дев и Козерогов неделя порадует серьезными переменами в делах, особенно, когда речь зайдет о профессиональных амбициях, карьере и финансах. Появится шанс прославиться, причем исключительно хорошими делами.

Во вторник, 24 октября, гармоничный аспект с Нептуном составит Меркурий, что удачно для реализации творческих проектов (в первую очередь, эпистолярного жанра). Здесь вновь с лучшей стороны проявят себя Скорпионы, Рыбы, Раки, Тельцы и Девы – им, чтобы избежать чудачеств, придется даже сдерживать свою фантазию.

В субботу, 28 числа, Венера войдет в квадратуру с Плутоном, что усилит чувствительность и ранимость у Раков, Овнов, Весов и Козерогов. Окружающие наверняка пойдут на все, чтобы исполнить их капризы, обещает вологодский астролог Александр Леушканов.

Источник