Ребята из шоу «Голос.Дети» посетили вологодский музей «Семенково»

07.06.2019 18:24

Известный дирижер, пианист Сергей Жилин и его подопечные из шоу «Голос.Дети» выступят сегодня, 7 июля, на фестивале «Лето в Кремле» в Вологде. Перед концертом ребята побывали на экскурсии в архитектурно-этнографическом музее «Семенково» в Вологодском районе.

В областной центр дети приехали сегодня ночью из Череповца. В городе металлургов в рамках фестиваля «Лето в Кремле» они также давали концентр. Вологодскую область участники шоу «Голос.Дети» и «Лучше всех!» посетили впервые. Понравился им и музей «Семенково». Они были в восторге от него: с удовольствием фотографировали экспонаты и общались с животными.

«Мне здесь очень понравилось, тут такие милые животные, а в колодце очень ледяная вода», – поделилась впечатлениями с 35ТВ участница шоу «Голос.Дети» Анастасия Рогинская.

«Это просто райское место», – пришел в восторг от музея участник шоу «Голос.Дети Лев Мулло.

Также сотрудники музея провели для ребят мастер-класс по изготовлению пояса. Тот, кто не захотел этим заниматься, с удовольствием поделились со съемочной группой планами на жизнь. Так, в будущем Нино Чеснер хочет стать актрисой.

Шоу «Голос.Дети» – это детская версия нашумевшего суперпроекта «Голос» на Первом канале. В нем участвуют ребята в возрасте от 7 до 14 лет (включительно). На экраны вышло уже шесть его сезонов.

Источник