Регистрация на участие в «Кроссе нации» стартовала в Вологде

10.09.2018 14:23

В субботу, 15 сентября, во Всероссийский день бега, в Вологде пройдет «Кросс нации - 2018». Участники стартуют от площади Возрождения (рядом с администрацией Вологды). Участие в «Кроссе нации» бесплатное.

С 10 - 14 сентября заявки на участие принимаются по адресу улица Козленская, 6 (фойе первого этажа). Режим работы – с 13:00 до 18:00. А 15 сентября – с 8:00 до 11:00 по адресу улица Ленина, 2.

В комиссию по допуску участников необходимо предоставить: паспорт или свидетельство о рождении; полис обязательного медицинского страхования и справку о допуске врача (обязательна для участников в возрасте до 17 лет включительно) или персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье.

Также принимаются коллективные заявки, где имеется допуск врача (печать, подпись) либо персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье (для участников от 18 лет и старше) и подпись руководителя учреждения.

С программой проведения «Кросса наций» можно ознакомится на сайте Департамента физической культуры и спорта Вологодской области.

Источник