«Ростелеком» в Северо-Западном округе объявляет о наборе агентов для удаленной работы

21.05.2020 2:54

Компания «Ростелеком» в Северо-Западном федеральном округе объявляет о наборе агентов продаж в сегменте B2B (малый и средний корпоративный бизнес) для дистанционной работы на дому.

Инициатива компании вызвана сложившейся ситуацией в стране и стремлением компенсировать временную потерю занятости для той части населения, которая была трудоустроена в сфере массовых услуг. «Ростелеком» предлагает сотрудникам на удаленной работе агентское вознаграждение, обучение и последующее сопровождение со стороны опытных наставников.

При найме на работу отдается предпочтение кандидатам с навыками продаж или желанием их развивать. С каждым из отобранных кандидатов будет заключен договор гражданско-правового характера, все выплаты прозрачны, работа организована с соблюдением требований Гражданского кодекса РФ. Для записи на собеседование, необходимо позвонить по телефону 8 800 302 19 87.

Тимофей Абраменко, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»: «Мы все столкнулись с кризисными явлениями, которые стали следствием пандемии. Однако инициативный человек любой кризис способен воспринимать как точку роста, способ получить новые знания, навыки и опыт. Сегодня мы предлагаем хорошее решение для тех, кто оказался без работы в этот непростой период. Наши сервисы и услуги в настоящее время востребованы бизнесом, мы актуализировали многие предложения с учетом сложившихся обстоятельств».

Источник