«Ростелеком» добавил новый сервис для малого и среднего бизнеса «СМС-реклама»*

19.04.2018 17:29

Компания «Ростелеком» добавила в пакет «Быть в плюсе» новый сервис «СМС-реклама». Теперь владельцы малого и среднего бизнеса смогут организовывать персонализированные рассылки от имени своей компании. В тексте настраивается автоматическая подстановка имени, возраста или дата рождения получателя. В зависимости от размера базы и потребностей бизнеса, клиенты «Ростелекома» могут подключить готовые пакеты, включающие от тысячи до 5 тысяч SMS.

Как объясняют в пресс-службе компании, «СМС-реклама» — это простой и доступный способ коммуникации клиентами. «СМС-реклама» снижает затраты на привлечение новых покупателей, настраивает рассылки, повышает продажи по уже существующей базе, отслеживает эффективность и окупаемость рекламных кампаний. У сервиса удобный интерфейс, который позволяет отслеживать пол, возраст, доход и другие параметры клиентов.

— Мы постоянно совершенствуем наши продукты и сервисы, учитывая потребности клиентов. Для малых и средних компаний очень нужны недорогие и эффективные инструменты коммуникации со своей клиентской базы — это залог успешного развития бизнеса. «СМС-реклама» как раз такой сервис: стоимость одного контакта с клиентом здесь и без того ниже, чем у других рекламных каналов, а в пакете «Быть в плюсе» экономия ещё более ощутима, — рассказывает директор направления департамента корпоративного маркетинга ПАО «Ростелеком» Сергей Таболин.

«Быть в плюсе» — это пакет услуг для малого и среднего бизнеса. Он включает в себя высокоскоростной доступ в интернет и один из цифровых сервисов «Ростелекома»: виртуальную АТС, видеонаблюдение, управляемый Wi-Fi или интерактивное ТВ.

Источник