Ростелеком покажет главное сказочное событие года

17.11.2018 0:24

18 ноября «Ростелеком» будет транслировать празднование дня рождения Деда Мороза.

Компания уже 10 лет – бессменный генеральный технический партнер Правительства Вологодской области по организации интернет-вещания большого предновогоднего гуляния, которое ежегодно устраивается в Великом Устюге. В вотчине зимнего волшебника пройдет множество ярких и веселых событий. Ожидается, что на праздник приедут около 5000 гостей из всех уголков страны.

«В 2018 году проекту «Великий Устюг – родина Деда Мороза» исполняется 20 лет. Дед Мороз убежден, что его добрая сказка должна прийти в каждый дом, в каждую семью, чтобы как можно больше малышей и взрослых почувствовали приближение Нового года», – прокомментировала пресс-секретарь российского Деда Мороза Любовь Якимова.

Именно поэтому «Ростелеком» совместно с Вологодским областным информационным центром осуществит видеотрансляцию на следующие ресурсы:

– www.dom-dm.ru и www.35ТВ – «ДОМашняя сказка». Начало программы в 12:00

– www.dom-dm.ru и www.35ТВ – «ДОМ, где оживают мечты». Начало программы в 16:00.

«Ростелеком» приготовил свои сюрпризы для гостей праздника главного волшебника страны. 17 и 18 ноября в Великом Устюге на площади Ленина развернется «Танковый бой». Кроме того, каждый желающий в демозоне компании сможет протестировать игру Word of tanks, сразившись в танковой баталии. В специальной зоне с мини-уголком домашнего телезрителя у посетителей будет возможность бесплатно протестировать «Интерактивное ТВ».

Малышей будут развлекать детские аниматоры и ростовой робот по имени Макс. Включайтесь 18 ноября и смотрите День рождения Деда Мороза в прямом эфире.

Источник