«Ростелеком» предлагает белгородским предпринимателям подключить «Виртуальную АТС» за 1 рубль в месяц*

13.04.2018 11:35

Компания «Ростелеком» обновила тарифную линейку сервиса «Виртуальная АТС» для корпоративных клиентов. Теперь пользователи смогут пользоваться всеми функциями сервиса за символический рубль в месяц для звонков по всей России.

«Виртуальная АТС» — это сервис, который позволяет принимать и эффективно распределять вызовы между сотрудниками, чтобы обработать больше обращений клиентов. Чтобы использовать «Виртуальную АТС», нужен только интернет и телефоны, потому что она работает на серверах и оборудовании «Ростелекома», а доступ к сервису предоставляется через пользовательский веб-интерфейс.

— Пакеты минут заменили авансовые платежи вместо абстрактной суммы, которую нужно внести на счёт, клиенты увидят реальное время, которое можно потратить на общение с покупателями и продажи. Мы унифицировали тарифы по всей стране и упростили интерфейс услуги, чтобы наши клиенты могли заниматься развитием своего бизнеса, а не тратить время на освоение услуг связи, — объясняет директор направления корпоративного маркетинга ПАО «Ростелеком» Сергей Таболин.

Также абоненты «Ростелекома» могут бесплатно получить до тысячи минут на исходящие звонки каждый месяц подключив к «Виртуальной АТС» интернет в пакете «Быть в плюсе», предназначенный для малого и среднего бизнеса. Пакет позволяет пользователям самим выбрать нужный функционал и подключать к интернету любой сервис на выбор: «Виртуальная АТС», видеонаблюдение, управляемый Wi-Fi или интерактивное ТВ.

Источник