Руководитель мини-футбольной сборной области назвал текущий сезон провальным

08.03.2018 13:18

Мини-футбольная сборная Вологодской области - МФК «Северянин» - потеряла все шансы стать призером чемпионата межрегиональной футбольной лиги «Золотое кольцо».

Наши главные конкуренты за третью строчку в турнирной таблице - «Князь Владимир» из Владимира, ярославская «Аркада» и ивановский «Стайк» - в последних турах пополнили свой очковый запас, оставив действующего чемпиона «Кольца» - МФК «Северянин» «с носом». Именно эта тройка и разыграет в ближайшие выходные чемпионские награды. На сегодня каждая из команд имеет в своем активе 25 очков.

Сборной Вологодской области с 16 очками предстоит побороться 11 марта в Кирове за четвертое-пятое место. Нашим соперником в последнем туре первенства станут местный клуб «Факел» и ярославская команда «Демиург-Буревестник».

«После триумфального выступления в мини-футбольном чемпионате 2016-2017 годов, текущий сезон можно назвать провальным. Особенно нам не удался старт, когда сборная области, из-за организационных вопросов, поиграла четыре матча подряд. Именно этих очков нам не хватает на финише. В следующем чемпионате проведем работу над ошибками», - заявил ИА «Вологда Регион» руководитель МФК «Северянин» Сергей Малков.

Источник