Самых лучших жен посоветовали искать в Вологодской области

05.11.2017 12:44

Генеральный директор футбольного клуба Премьер-лиги «Арсенал» (Тула) Дмитрий Балашов призвал молодых футболистов искать себе жен в Вологодской области.

Общаясь с журналистами «Спорт-Экспресса» футбольный функционер отметил, что карьере футболистов очень мешают поклонницы. По словам Дмитрия Викторовича, потенциальные невесты постоянно крутятся около молодых, красивых и обеспеченных футболистов, чем мешают спортсменам настраиваться на игру. Балашов так же добавил, что большинство подруг футболистов с «утиными губами» похожи друг на друга.

При этом генеральный директор «Арсенала» знает выход из ситуации: «За невестами футболистам надо ехать куда-нибудь в Вологодскую область. Снять номер и недельку там походить по городу — найдешь красивую, хозяюшку, умницу, мать хорошую. А у нас ребята в основном тусуются в одних и тех же местах в Москве, в Питере. А там ты фейс-контроль не пройдешь, если у тебя нет таких губ».

За последнее время Дмитрий Вячеславович сделал несколько и других ярких заявлений для прессы. Например, о том, что в российском футболе нет геев-футболистов, хотя некоторые игроки бреют ноги.

Дмитрий Балашов родился 6 декабря 1968 года. Играл за ФК «Химки», занимал должность генерального директора этого клуба, работал на различных должностях в московском «Локомотиве» и столичном «Динамо», генеральным менеджером итальянской «Венеции», директором организационного департамента махачкалинского «Анжи». До прихода в тульский клуб являлся начальником ФК «Динамо» (Москва).

Источник