Сенатор Юрий Воробьев поддержал книжный челлендж Вологодского госуниверситета

11.03.2021 17:34

Вице-спикер Совета Федерации РФ, сенатор от Вологодской области Юрий Воробьев поддержал челлендж #КнигавподарокВоГУ и передал в дар Вологодскому государственному университету книгу «Главное – не опоздать» с личным автографом, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу Законодательного Собрания области.

Книга содержит более 24 интервью Юрия Воробьева и министра МЧС Сергея Шойгу и рассказывает о том, как создавалась и работала в первые годы Спасательная служба в условиях современной России.

Челлендж #КнигавподарокВоГУ, посвященный Международному дню дарения книг, продлен до 14 марта 2021 года. Его проведение поможет создать в Информационно-библиотечном комплексе вуза уникальную коллекцию изданий с автографами известных людей.

Условия челленджа просты. При передаче в дар университету книг с автографами известных людей необходимо рассказать историю появления этого издания у вас: где, как и при каких обстоятельствах вы его получили. Книги принимаются в Вологде по адресу: улица Галкинская, 1 (кабинет № 25). Все книги, поступившие в дар благодаря акции, будут представлены на книжной выставке в Информационно-библиотечном комплексе ВоГУ, сотрудники которого приглашают всех желающих принять участие в челлендже.

Источник