Сергей Безруков ощутил покой в вологодском монастыре

27.08.2018 1:41

Святые места Вологодчины посетил Сергей Безруков между съемками в Кириллове. В сериале «Обитель» по одноименному роману Захара Прилепина он играет главную роль.

«Ферапонтов монастырь, Вологодская область.... Обязательно надо посетить... Это надо видеть!!!! Фрески Дионисия!!!!!!!!!!! Очень рекомендую, Дорогие мои, ХОРРОШИЕ!!!!», - уже написал на своей страничке в Instagram Сергей Безруков. Там же он выложил несколько снимков, сделанных в святых местах.

«Тишина и покой.... Кирилло-Белозерский монастырь..... Умиротворение....», - делится с подписчиками знаменитый актер театра и кино. Поклонники согласны с кумиром: «От фото веет спокойствием», «Гой ты, Русь моя родная!», «Места, бесспорно, красивые».

Впрочем, долго наслаждаться красотами древних монастырей у Сергея Безрукова, похоже, нет времени. Да и умиротворение идет вразрез с его ролью комдива: «Скоро на вечернюю смену... под брандспойты с ледяной водой, восемь поливальных машин будут делать дождь... а мне на коня!».

Напомним, съемки фильма «Обитель» продлятся в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике, «загримированном» под Соловецкий монастырь, до 15 сентября.

Источник