Следователи пригласили вологодских школьников поступить в московскую академию

28.10.2017 10:25

Учащиеся 9-11 классов и их родители приглашаются на День открытых дверей в Московскую академию Следственного комитета Российской Федерации.

Знакомство с вузом для абитуриентов и их родителей, которые тоже приглашаются в столицу, начнется в 10 часов 11 ноября в здании академии в Москве, на улице Врубеля, 12 (станция метро «Сокол»).

«В рамках Дня открытых дверей перед гостями выступит и.о. ректора Московской академии генерал-майор юстиции Анатолий Багмет, представители военной кафедры вуза, управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета России и Национальной ассоциации организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия», а также руководители следственных органов СК Москвы и Московской области, следователи», - перечислила ИА «Вологда Регион» «ньюсмейкеров» старший помощник руководителя областного управления СКР Наталья Летенкова.

Во время встречи абитуриенты смогут не только задать интересующие их вопросы по поводу поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства, но и познакомиться со структурой академии, особенностями образовательного процесса, осмотреть учебные аудитории и криминалистические полигоны.

Кстати, сегодня, 28 октября, аналогичное мероприятие начнется в 13 часов в Санкт-Петербургской академии СК РФ, о чем уже сообщало наше информагентство.

Источник