Следователи приглашают вологодских школьников поступить в питерскую академию СКР

22.10.2017 0:19

Учащиеся 9-11 классов и их родители приглашаются на День открытых дверей в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета Российской Федерации.

Как сообщает региональное ведомство, ознакомительное мероприятие начнется в этом федеральном государственном вузе в 13 часов 28 октября по адресу: Санкт-Петербург, 11-я линия Васильевского острова, 18-а в аудитории № 204 (ближайшая станция метро - «Василеостровская»).

«Учащиеся 9-11 классов учебных заведений Вологодской области, заинтересованные в профессиональной ориентации и освоении профессии следователя, имеют возможность побывать на Дне открытых дверей, чтобы получить всю интересующую их информацию о профильном обучении в этой академии и решить вопросы профессионального самоопределения», - рассказала ИА «Вологда Регион» старший помощник руководителя областного управления СКР Наталья Летенкова.

Более подробная информация о высшем учебном заведении и условиях поступления размещена в группах следственного органа в соцсетях: ВКонтакте, Facebook.

Источник