Сокольский МФЦ переехал в новое здание

27.02.2018 13:42

Многофункциональный центр Сокольского района теперь переехал в дом № 50 по улице Советской. Обновленный МФЦ открыл сегодня замгубернатора Вологодской области Эдуард Зайнак.

«Учреждение имеет большое значение для жителей Сокольского района, так как в нем организовано централизованное предоставление государственных и муниципальных услуг. До настоящего времени учреждение располагалось по адресу улица Советская, д.81. Недостатками указанного помещения являлись небольшая площадь зоны ожидания и приема заявителей, а также недостаточное количество окон приема и выдачи документов для высокой численности населения Сокольского района, - рассказал Эдуард Зайнак. - С открытием нового помещения созданы все необходимые условия для комфортного приема заявителей, расширено количество окон приема-выдачи документов с 5 до 9».

В новом помещении увеличена площадь зоны ожидания и приема заявителей. Предусмотрен удобный режим работы с 08.00 до 20.00, прием и выдача документов ведется и по субботам. В новом МФЦ установлен инфокиоск и оборудовано соответствующее рабочее место для получения услуг в электронном виде, сообщает пресс-служба Правительства области.

Источник