Сразу 11 призовых мест заняли вологодские курсанты на соревнованиях по джиу-джитсу

26.01.2021 7:34

Чемпионат и первенство области по джиу-джитсу прошли в Вологде в минувшие выходные. Курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли 11 призовых мест.

Спортсмены состязались в трех разделах единоборства: файтинг-систем (полноконтактные поединки), дуо-систем (демонстрация технического мастерства) и не-ваза (борьба). Курсанты ВИПЭ ФСИН России выступили сразу в нескольких весовых категориях, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу института.

По итогам соревнований обучающиеся Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли 11 призовых мест. Первыми в соревнованиях стали Шамиль Исламов и Мирза Алиев. Вторые места заняли Тембулат Нагоев, Кадир Алескеров, Самур Магамедханов, Михаил Постников. Третьими стали Алексей Тимуш, Тембулат Нагоев, Шамиль Исламов, Александр Каримов и Владислав Щеников.