Сын вологжанки актер Тимур Еремеев получил иск на миллион от дочери Спартака Мишулина

30.10.2017 13:29

Законная дочь Народного артиста РСФСР требует «самозванца» публично принести извинения и компенсировать нанесенный им моральный и материальный вред. Скандальное дело будет разбираться в Тушинском районном суде Москвы.

Напомним, конфликт разгорелся, когда актер театра Российской Армии Тимур Еремеев, чья мать родом из Вологды, заявил на всю страну, что он сын Спартака Мишулина. Дочь легенды советского кино Карина и вдова Валентина эту историю сочли «бредом и чушью». Они считают, что память их мужа и отца оскорблена и намерены в суде защищать свою честь и достоинство. Непростые отношения сторон уже вылились со страниц глянцевых журналов в эфир центрального телевидения. Накануне, 29 октября, тема вновь прозвучала в программе НТВ «Ты не поверишь».

На пороге Тушинского суда Тимур Еремеев улыбается, делает селфи, но от комментариев отказывается – мол, сказать пока нечего. Вместо него говорит адвокат: «Иск мы получили недавно, сейчас с ним знакомимся, готовим свои возражения. Впереди – большое разбирательство».

В суд на Тимура Еремеева подала Карина Мишулина. Ее возмущает, что «если читать между строк, то он (отец) получается двоеженец и подлец, бросивший своего ребенка». Карина утверждает, что Спартак Мишулин не стал бы жить двойной жизнью: он бы своего сына обязательно признал, бросился бы супруге в ноги, обо всем ей рассказал и не позволил бы своему ребенку жить в подмосковном бараке, где долгие годы провели Татьяна и Тимур Еремеевы. Более того, Карина Мишулина говорит, что родную кровь она бы «почуяла за версту», а при встрече с Тимуром «у нее ничего не екнуло». Наконец, у дочери Спартака Мишулина есть, по ее словам, доказательства, что Тимур - мошенник. Журналистам НТВ она рассказала, что вскоре после ее рождения отец сильно застудился по мужской части и больше не мог иметь детей.

В свою очередь Тимур Еремеев в своей правоте не сомневается. Налицо его внешнее сходство с всенародно любимым Карлсоном и легендарным Саидом из «Белого солнца пустыни»: тот же овал лица, разрез глаз, нос и губы. Первый тест ДНК результатов не дал, но молодой человек готов пройти какие угодно тесты.

Карина уже сдала на экспертизу костюм покойного папы и сейчас ждет ответ из лаборатории. При этом дочь прославленного артиста уверена: Тимур Еремеев хочет прославиться за счет ее отца. Главных ролей у него нет, а семью кормить надо - жену и годовалую дочку. Карина говорит, что она была готова «понять и простить», если бы «самозванец» публично покаялся. Но этого не случилось, и теперь Карина требует у Тимура миллион рублей. Ведь на врачей и лекарства, по ее словам, после скандальных публикаций Мишулина потратили гораздо больше.

Тимур Еремеев тоже считает, что проблему можно было решить по-другому. Но раз дело дошло до суда, то он, судя по всему, тоже припас кое-какие «козыри в рукаве».

Источник