Тренер Гулявцев полысел после выступления «Северстали»

06.03.2018 21:28

Тренер череповецкой «Северстали» Александр Гулявцев сдержал свое слово. Сегодня, 6 марта, он добровольно подставил голову под машинку для стрижки волос.

Напомнив, в конце 2017 года Александр Вячеславович во всеуслышание заявил о том, что сбреет волосы в случае, если команда из Череповца выйдет под его началом в серию плей-офф чемпионата КХЛ. Благодаря удачной концовке, «желто-черные» сумели закрепиться на восьмом итоговом месте «регулярке». Впервые с сезона 2012-2013 они включились в борьбу за кубок Гагарина.

Сегодня прямо в раздевалке «Северстали» Гулявцев решился на эксперимент со своей прической. В роли цирюльника выступил капитан «сталеваров» и лучший игрок в составе нашего клуба Дмитрий Кагарлицкий.

Хоккеист признался, что еще ни разу не упражнялся в парикмахерском искусстве. Немного нервничал и Александр Гулявцев. Получилось в принципе неплохо и креативно. Теперь всем сразу видно, что «Северсталь» вышла в плей-офф.

Остается надеяться, что 7 и 8 марта в домашних играх со СКА исполнит свое обещание и голкипер «желто-черных» Юлиус Гудачек. Напомним, он решил отметить попадание «Северстали» в восьмерку сильнейших команд «Запада» публичным исполнением песни Лепса «Рюмка водки на столе». Для этого нужно только одно – выиграть у «армейцев», ведь свои Гудашоу словак показывает зрителям исключительно только после победных поединков «сталеваров».

Источник