Установлены личности трех погибших в лобовой аварии под Соколом

04.01.2019 18:40

Стали известны личности водителя и двух его пассажирок, чьи тела были извлечены сегодня из автомобиля «Ниссан Ноут» после его лобового столкновения с джипом «Вольво ХС90», сообщает ИА «Вологда Регион».

За рулем «Ниссана» находился юноша 1999 года рождения, житель деревни Боровичи Великоустюгского района, который сравнительно недавно получил водительские права. Вместе с ним ехала 31-летняя женщина из Тотьмы и 42-летняя жительница деревни Кузино Великоустюгского района. Все они, а также их попутчик - мужчина, личность которого до сих пор не удается установить, скончались на месте аварии еще до приезда скорой помощи.

Напомним, что ДТП, в котором погибли четыре человека, произошло сегодня, 4 января, около 11 часов на 523 километре автодороги Москва - Архангельск в Сокольском районе. По предварительной версии, 51-летний водитель джипа «Вольво ХС90», направлявшийся в сторону Вологды, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в лобовую врезался в автомобиль «Ниссан Ноут».

«Водителем автомобиля «Вольво» оказался житель Москвы 1967 года рождения. Вместе с ним в салоне джипа находились две пассажирки: женщина 1966 года рождения, также жительница столицы, и женщина 1970 года рождения из Ярославля. С травмами различной степени тяжести врачи доставили всех троих в травматологический центр Вологды», - рассказала нашему информагентству инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного Управления ГИБДД Анастасия Кайсабаева.

На месте аварии работают наряды ГИБДД и другие службы.

Источник