У маломобильной жительницы Брянска похитили коляску

20.09.2018 10:24
У маломобильной жительницы Брянска похитили коляску

Жительница Брянска Елизавета Охременко написала в одной из соцсетей о беде, которая случилась 17 сентября – двое молодых людей украли инвалидное кресло, принадлежащее ее матери.

Инцидент произошел около двух часов дня в торговом центре «Мельница». Женщина рассказала, что уже обратилась в полицию, и фотографии двоих парней, причастных к похищению коляски, уже распространены.

У маломобильной жительницы Брянска похитили коляску

«Они украли инвалидное кресло!!! Посмотрите внимательнее в эти лица! Ещё внимательнее! 17 сентября, день города. Зашли, вышли с обратной стороны, обошли двор, зашли с пакетами в подъезд 6 и вышли через полчаса, выкатывая чужое инвалидное кресло-коляску! Зачем им, молодым и здоровым? А для нашей мамы, парализованной после инсульта, это половина жизни, глоток свежего воздуха, возможность хоть иногда выйти на улицу! А они просто выкатили его, вызвали яндекс-такси, загрузили и уехали, пока жители отмечали день освобождения города! Все, кто хоть что-то знает про них - не поленитесь поделиться информацией», - поделилась Елизавета.

«Судя по одежде, украли явно не из-за того, что есть нечего, а по приколу. Вот будет прикол, когда в поселения отправятся», - Руслан Панекин.

«По камерам смотрите номер такси, обращайтесь к операторам. Подскажут, куда ехали. Как минимум квадрат поиска сузится», - порекомендовал Влад Владимиров.

Источник