ФК «Динамо» (Вологда) возвращается на футбольную карту страны

23.03.2021 14:54
ФК «Динамо» (Вологда) возвращается на футбольную карту страны

ФК «СДЮСШОР-Вологда» в новом сезоне будет участвовать в чемпионате Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» под названием «Динамо» (Вологда).

Сегодня, 23 марта, в списке участников предстоящего зонального турнира III лиги России ФК «СДЮСШОР-Вологда» был заменен на «Динамо». Как рассказал ИА «Вологда Регион» ведущий специалист межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» Илья Бугров, об этом организаторов предстоящего соревнования попросили представители вологодского футбольного клуба, сформированного при СШОР по футболу. В ближайшее время они направят соответствующие документы в Ярославль.

К сожалению, нашему информагентству не удалось дозвониться до руководителей клуба. Главный тренер команды Рудольф Чесалов ответил, что ответ на вопрос о возможном переименовании спортивного коллектива находится не в его компетенции.

Напомним, что в 2020 году мэр Вологды Сергей Воропанов сделал заявление о возможном возрождении в городе легендарной профессиональной футбольной команды «Динамо».

Источник