ФК «Череповец» завершил первый круг футбольного чемпионата на втором месте

05.07.2018 15:44

На мажорной ноте ушли на перерыв в чемпионате МФФ «Золотое кольцо» футбольные команды Вологодской области.

В последнем туре первого круга первенства ФК «Череповец» взял в Твери три победных очка. Подопечные тренера Владимира Голубинского разгромили ФК «Волга-СШОР» со счетом 3:0. Голы забили Антон Балашов (31-я минута), Денис Подрядчиков (68), Алексей Шихов (77).

С 14 очками, взятыми в семи играх, череповчане занимают в турнирной таблице «Золотого кольца» второе место. Впереди «желто-черных» идет кировский «Факел» - 17 очков.

А вот поединок в Вологде между ФК «4 сада» и ивановским «Текстильщиком-м» на стадионе «Витязь» областного центра завершился в ничью – 0:0.

«Садоводы» с восемью очками закрепились на пятом месте «Золотого кольца», но у вологжан есть еще один матч в запасе. Первый круг они завершат 11 июля выездным матчем с ФК «Кострома».