ФК «Череповец» занял седьмое место в III любительской лиге

11.11.2017 17:03

В субботу сборная Вологодской области по футболу наконец-то одержала победу в финальной части турнира. Произошло это тогда, когда отступать подопечным тренера Владимира Голубинского дальше уже было некуда.

Поездку сборной нашего региона в Сочи никак нельзя назвать удачной. Проиграв четыре матча подряд, «желто-черные» сошлись в матче за предпоследнее и последнее места финала с футбольной командой «Дзержинск-ТС» из Нижегородской области.

Счет на поле спортивного комплекса «Юность» был открыт на 13-й минуте череповчанином Егором Кострюхиным. Он же под конец первого тайма удвоил преимущество сборной Вологодчины. В конце поединка наши соперники отыграли один мяч. А вышедший в добавленное время на замену Вадим Зубавленков установил окончательный результат - 3:1 в пользу ФК «Череповец».

В настоящий момент команда уже отправилась в обратный путь на Вологодчину.