ФК «4 сада» из Вологды потерпел крупное поражение от ярославского «Шинника»

22.04.2018 13:44

За месяц до старта чемпионата МФФ «Золотое кольцо» команды Вологодской области – «4 сада» и ФК «Череповец» решили провести первые предсезонные товарищеские поединки.

В субботу, 21 апреля в Ярославле экспериментальный состав вологодского клуба уступил со счетом 1:5 «молодежке» ярославского «Шинника».

Интересно, что в составе «садоводов» в мачте с ярославцами выступали игроки, которые по словам главного тренера ФК «Череповец» Владимира Голубинского будут играть в этом сезоне за команду Череповца - Алексей Шихов и Антон Ковалев.

В ближайшее время свой контрольный матч проведет и ФК «Череповец». «Желто-черные» сыграют с ФК «СДЮСШОР-Вологда», который, напомним, по финансовым причинам отказался от участия в чемпионате «Золотого кольца». Соответствующее решение достигнуто накануне между наставником череповчан Владимиром Голубинским и директором СДЮСШОР № 3 Дмитрием Жиобакасом. Матч состоится в Вологде. Его дата будет объявлена дополнительно. Вполне возможно, что после этой встречи состав «желто-черных» пополнят 2 – 3 молодых воспитанника СДЮСШОР №3.

Несколько игроков, которые смогли бы усилить составы как ФК «Череповец», так и ФК «4 сада» - Артем Суханов, Евгений Останин, Андрей Корелкин, Дмитрий Курочкин и сокольчанин Евгений Сиряков планируют провести предстоящий сезон в составе «Химика» из Коряжмы Архангельской области, выступающего в первенстве межрегионального футбольного объединения «Северо-Запад».

Источник